Sponsor werden

Die Website BLINDzeln.org wird täglich von sehr viele Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln.org lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Forenpage podsau.blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Startseite277070126,6
Kontakt130186112,5
Sponsoren6754076,5
Podcast melden6484336,2
RSS-Feedsammlung5962635,7
Gästebuch5505035,3
Mailingliste5492785,3
Rechtliches5414315,2
Impressum5260645,0
Rund um Podcasting4852724,7
WINAMP optimieren4809764,6
WINAMP und Podcasts4697354,5
Juice installieren1259111,2
Datenschutzerklärung1250171,2
Haftung1234271,2
Podcatcher1211201,2
Feedsuche1142451,1
Nutzung1107931,1
Was ist Podcasting?1081621,0
Diese Website besteht aus 19 Einzelseiten. Seit dem 13.02.2006 wurde diese Website 22058 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 574,499,083,897,404,608 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 473 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.