Sponsor werden

Die Website BLINDzeln.org wird täglich von sehr viele Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln.org lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Forenpage podsau.blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Startseite247262424,6
Kontakt128966712,8
Sponsoren6681386,7
Podcast melden6401996,4
RSS-Feedsammlung5907945,9
Mailingliste5430465,4
Gästebuch5426905,4
Rechtliches5364495,3
Impressum5194675,2
Rund um Podcasting4803094,8
WINAMP optimieren4761784,7
WINAMP und Podcasts4642544,6
Juice installieren1244571,2
Datenschutzerklärung1235381,2
Haftung1219191,2
Podcatcher1194161,2
Feedsuche1124701,1
Nutzung1094761,1
Was ist Podcasting?1068531,1
Diese Website besteht aus 19 Einzelseiten. Seit dem 13.02.2006 wurde diese Website 21691 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 596,390,756,162,133,632 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 463 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.