Sponsor werden

Die Website BLINDzeln.org wird täglich von sehr viele Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln.org lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Forenpage podsau.blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Startseite247282124,6
Kontakt128968312,8
Sponsoren6681446,7
Podcast melden6402086,4
RSS-Feedsammlung5908005,9
Mailingliste5430505,4
Gästebuch5427045,4
Rechtliches5364525,3
Impressum5194725,2
Rund um Podcasting4803114,8
WINAMP optimieren4761804,7
WINAMP und Podcasts4642574,6
Juice installieren1244581,2
Datenschutzerklärung1235391,2
Haftung1219201,2
Podcatcher1194171,2
Feedsuche1124701,1
Nutzung1094761,1
Was ist Podcasting?1068541,1
Diese Website besteht aus 19 Einzelseiten. Seit dem 13.02.2006 wurde diese Website 21691 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 596,374,602,527,748,864 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 463 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.