Sponsor werden

Die Website BLINDzeln.org wird täglich von sehr viele Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln.org lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Forenpage podsau.blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Startseite219568122,9
Kontakt126790113,2
Sponsoren6528086,8
Podcast melden6235646,5
RSS-Feedsammlung5787126,0
Mailingliste5282555,5
Gästebuch5264245,5
Rechtliches5232415,5
Impressum5023775,2
Rund um Podcasting4682714,9
WINAMP optimieren4645414,9
WINAMP und Podcasts4516494,7
Juice installieren1214991,3
Datenschutzerklärung1178431,2
Haftung1174371,2
Podcatcher1162301,2
Feedsuche1093161,1
Nutzung1050461,1
Was ist Podcasting?1043161,1
Diese Website besteht aus 19 Einzelseiten. Seit dem 13.02.2006 wurde diese Website 20860 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 625,467,691,758,121,728 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 459 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.