Sponsor werden

Die Website BLINDzeln.org wird täglich von sehr viele Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln.org lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Forenpage podsau.blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Startseite170156219,4
Kontakt121997013,9
Sponsoren6260677,1
Podcast melden5904376,7
RSS-Feedsammlung5596956,4
Mailingliste5040625,7
Rechtliches5023525,7
Gästebuch4981055,7
Impressum4787645,5
Rund um Podcasting4485605,1
WINAMP optimieren4458855,1
WINAMP und Podcasts4308534,9
Juice installieren1170161,3
Datenschutzerklärung1133331,3
Haftung1128071,3
Podcatcher1115081,3
Feedsuche1041981,2
Nutzung1009581,2
Was ist Podcasting?1004761,1
Diese Website besteht aus 19 Einzelseiten. Seit dem 13.02.2006 wurde diese Website 20515 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 683,151,633,504,977,152 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 427 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.